Victor Schufinsky
(Wien 1876-1947) Ohne Titel, Holzschnitt auf einfachem Velin, signiert V. Schufinsky, im STock zusätzlich monogrammiert, Druckstockmaße 30,8 x 30,6 cm, Blattmaße 39,4 x 35,6 cm, unterer Rand unregelmäßig beschnitten, rückseitig obere Ecken und untere Seitenränder mit kurzen Klebstreifen, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Victor Schufinsky
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 19.10.2023 - 10:04 |