Ernst Stöhr
(St. Pölten 1865-1917) Konvolut mit 4 Radierungen in Farbe auf Velin, 1909-1914, 3 signiert EStöhr, jeweils in der Platte signiert und datiert, 1 zusätzlich in der Platte betitelt sowie bezeichnet 'Kirchlein. Wocheiner See. St. Johann. Weihnachten', unterschiedliche Plattenmaße, Blattmaße ca. 28 x 21 cm, teilweise gebräunt, Kanten bestoßen, (4), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Stöhr
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 19.10.2023 - 10:06 |