Drago Julius Prelog *
(Celje, Slowenien 1939-2020 Wien) Ohne Titel, 1967, Radierung auf Velin, signiert und datiert Drago J. Prelog 1967, Nr. 13 von 20 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33,2 x 22,8 cm, Blattmaße 52,6 x 35 cm, gedruckt bei Walter Fischer/Wien und herausgegeben von Otto Breicha, Prelog WVZ 14, vereinzelt kleinste Braunfleckchen, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 208,-
- Vyvolávací cena:
Drago Julius Prelog *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 19.10.2023 - 10:20 |