Mimmo Paladino *
(Paduli, Benevento 1948 geb.) "Hundert Tage für Salzburg (Cento Giornate per Salisburgo)", 1984, Künstlerbuch, Vorzugsausgabe Edition A mit 2 Radierungen "Violino" und "Cento Giornate" (ohne die für diese Edition vorgesehene 3. Radierung), jeweils signiert M. Paladino, Nr. 31 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattmaße je 29 x 20,2 cm, herausgegebe von der Galerie Thaddäus J. Ropac/Salzburg, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Mimmo Paladino *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 19.10.2023 - 10:26 |