Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Bäumepflanzer", 1967, Aquatintaradierung auf Velin, signiert Brauer, Nr. 145 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 9,7 x 14,2 cm, Blattmaße ca. 29,4 x 31,1 cm, gedruckt bei Finger/Wien, Koschatzky G-19, leicht ungleichmäßig gebräunt, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 338,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 19.10.2023 - 10:30 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: