Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam gut getroffen", 1975, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert R. Hausner 1975 sowie betitelt, Nr. 286 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44,3 x 57 cm, Blattmaße 68,8 x 84,8 cm, herausgegeben von Volker Huber/Offenbach, Huber 47, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 19.10.2023 - 10:31 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: