Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, Fine Art Print in Farbe auf Velin, signiert J. Bramer sowie bezeichnet mit Fine Art Graphik und mit einem japanischen Stempel versehen, Epreuve d'Artiste, Gesamtmaße (mit Rahmen) 63,4 x 127 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 442,-
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 19.10.2023 - 10:31 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: