Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Frauenportraits", 5 Radierungen in Farbe auf aufgewalztem Papier auf Velin, jeweils signiert Ernst Fuchs, nummeriert und bezeichnet E. A.(Épreuve d'Artiste), unterschiedliche Plattenmaße 24-25,6 x 15,3-17,3 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (5), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 19.10.2023 - 10:35 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-