Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Mein Haus", 1978, Radierung auf Velin, signiert Lehmden sowie gewidmet, in der Platte zusätzlich signiert sowie datiert und betitelt, Plattenmaße 31,1 x 40 cm, Blattmaße 46,5 x 53 cm, an den beiden oberen Blattecken beschnitten, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:38
- Dosažená cena: **
EUR 208,-
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 19.10.2023 - 10:38 |