Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1988, Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert und datiert K. Korab 88, Nr. 93 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 27,7 x 31,4 cm, Blattmaße 48,5 x 53 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:38
- Dosažená cena: **
EUR 182,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 19.10.2023 - 10:38 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-