Arnold Schmidt *
(Niederösterreich 1959 geb.; lebt in Gugging) Ohne Titel, 1994, Radierung auf Velin, aquarelliert, signiert und datiert Schmidt 1994, in der Platte zusätzlich signiert, Nr. 135 von 160 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 15 cm, Blattmaße 40,2 x 30 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Arnold Schmidt *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 19.10.2023 - 10:40 |