Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ohne Titel, 2008, Digitaldruck auf Epson Professional Paper, signiert und datiert Peter Kogler 15 04 08 sowie gewidmet'für friedrich', Probedruck (Unikat), Darstellungsmaße 57,5 x 40,7 cm, Blattmaße 61 x 43,8 cm, enstanden zur Ausstellung 'Peter Kogler und die Meilensteine der Mobilität im ZeitHaus der Autostadt in Wolfsburg', 2008, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:48
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Peter Kogler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 19.10.2023 - 10:48 |
Další objekty umělce
An “Ohne Titel” carpet, designed by Peter Kogler*,
Odhadní cena:
EUR 16.000,- do EUR 25.000,-