Wien, Kaiserjubiläums- und VI. Österr. Bundesschießen 1908
AR Medaille, Med. Hans Schaefer. Hauser 5314; Wb. 2651; =27,09 g, 38,0 mm, APunze im Rand= (Kr., berieben)III+
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
16.11.2023 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 16.11.2023 - 10:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 15.11.2023 |