Tschechische Republik
(Ca. 55 AR im Album sortiert) Kleine Sammlung der 200 Korun KM 10-17, 22-37, 46-60, 62-64,70-74, 78-85 sowie Schlacht bei Austerlitz (Numista 30911), =keine Dublatten= II/I
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
16.11.2023 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Tschechische Republik
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 16.11.2023 - 10:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 15.11.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Dekorativer Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Paar Papageien als Gegenstücke, Meissen 1968/1969
- Bronzegefäß in Form einer japan. Trommel auf Ständer,
- Freundschaftsalbum 1858/59 und Perlmuttdose mit 4 Spieljetons, 19. Jh.,