Österreich
, 10 Gulden 1796, V (Schein war im Wasser, Feuchtigkeitsschäden/Stockflecken, dünne Stellen, Riss im Bild)
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
16.11.2023 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Österreich
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 16.11.2023 - 10:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 15.11.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Briefkasten mit arabesken Motiven, um 1900
- Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
- Willibald Karl *