Brillant Saphirring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, 2,3 g, RW 56øg2
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Saphirring
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.11.2023 - 15:02 |