Paar elegante, klassizistische Sessel
, Österreich frühes 19. Jh., Kirschholzausführung mit ornamentalen Sprossenlehnen und erneuerten Sitztapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
23.10.2023 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 23.10.2023 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |