Salontisch im franz. Louis XV Stil
, ursprünglich spätes 19./frühes 20. Jh., reich geschniztes und goldfarben nachgefasstes Lindenholzgestell mit einer ergänzten, in 2 Teile geschnittenen Marmorplatte, ca. 80,5 x 140 x 79 cm, starke Altersspuren, Platte partiell ausgebrochen und zerkratzt
23.10.2023 - 10:56
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 23.10.2023 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |