Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Studie für eine Radierung auf Transparentpapier, Darstellungsmaße ca. 49 x 59 cm, Blattmaße, gerahmt sowieeine Radierung auf Velin, signiert und datiert Hutter 74, Nr. A 153 von 250 nummerierten Exemplaren, (2)
23.10.2023 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 23.10.2023 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: