Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021), "Bote des Baalschem", aus Cassidischen Erzählungen 1968-70, signiert "Brauer", Aquatinta Radierung in Farbe auf Velin von Richard-de Bas mit Brauer Wasserzeichen, Nummer 23 von 300 (LX) nummerierten Exemplaren, Druckplattengröße ca. 20 x 25,5 cm, herausgegeben von Sydow, Frankfurt, gedruckt bei Rigal Paris. Passepartout, Kunsstoffrahmen
23.10.2023 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Erich (Arik) Brauer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 23.10.2023 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 420,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-