Hans Crepaz *
(Hall i. Tirol 1938 geb.), rückseitig betitelt "Die Träne des Kaisers Karl's VI" sowie rückseitig signiert u. datiert "Hans Crepaz 1980", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 25 x 20 cm, gerahmt
23.10.2023 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Hans Crepaz *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 23.10.2023 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |