Unbekannter Künstler 20./21. Jh
1980, Akterinnerung, Radierung in Farbe (Schwarz), unleserlich signiert und datiert, Nr. 5 von einer Auflage 15 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße ca. 32x 41,5 cm, Passepartout gerahmt, gerahmt beschrieben
23.10.2023 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 23.10.2023 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |