Hubert Sattler
(Wien 1817-1904), zugeschrieben, Blick auf die schweizer Alpen (Eiger Mönch, Jungfrau), Öl auf Karton ca. 13 x 17 cm, gerahmt
23.10.2023 - 10:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 23.10.2023 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |