Georg Fischhof
(Wien 1859-1914), Muschelfischer an der holländischen Küste", signiert mit dem Pseudonym "K. Wagner",Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 79, ohne Rahmen, Alters-, Restaurierungssuren u. neuerliche Kratzspuren
23.10.2023 - 10:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Georg Fischhof
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 23.10.2023 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: