Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Lackenspiegel, 2 Lithographien in Farbe auf Velin, je betitelt und mit "Druckphasen 3 Farben" bezeichnet, je Darstellungsmaße 26.6 x 36.6 cm, Blattmaße 37.5 x 48.5 cm (2)
23.10.2023 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 23.10.2023 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: