Luster im flämischen Renaissancestil
, 1. Hälfte 20. Jh., patinierte Bronzeausführung mit Balusterschaft, punzierten Verierungen u. 6 elektrischen Flammen, H: ca. 70 cm, D: ca. 75 cm, Alterspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
23.10.2023 - 11:06
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 23.10.2023 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |