Hühner fütterndes Mädchen, Meissen 1851-1924,
Porzellan, farbig und gold staffiert, H. 12,5 cm, Modell von Johann Joachim Kaendler 1761, unterglasurblaue Schwertermarke und Modellnummer "Z814", (Go)
18.10.2023 - 14:03
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.10.2023 - 14:03 |