Lavendelverkäuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke, Lavendel in rechter Hand abgebrochen (Fus)
18.10.2023 - 14:08
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.10.2023 - 14:08 |