Gedrechselter Kerzenleuchter,
20. Jh., Holz, vergoldet, gedrehter Schaft, Höhe 55 cm, Tropftasse und Dorn fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.10.2023 - 14:32
- Vyvolávací cena:
Gedrechselter Kerzenleuchter,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.10.2023 - 14:32 |