Levade mit Reiter, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzelan, farbig und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue Marke, Säbelspitze bestoßen
Expert: Regina Herbst
18.10.2023 - 14:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.10.2023 - 14:11 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Greyer *
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: