Brillantohrringe zus. ca. 0,40 ct
Gold 585, 3,8 gøg4
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.11.2023 - 10:28
- Vyvolávací cena:
-
EUR 340,-
Brillantohrringe zus. ca. 0,40 ct
Gold 585, 3,8 gøg4
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 08.11.2023 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Venezianermuster Halskette
- Citrin Damenring
- Bertold Löffler, Vase (original: Unterteil einer Dose mit Füllhornputto), Modellnummer: 323, Entwurf: um 1912, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, vor 1923
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Großer Tafelaufsatz mit Henkeln: "Flower Set", mit originalem Glaseinsatz, Württembergische Metallwarenfarbrik (WMF), um 1925/35