Breitling Antares World
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA-2893-2, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen und aufgelegten Leuchtindexen, Zentralsekunde, zweite Zeitzone, Datum, verschraubte Krone, nach links drehbare Lünette, Referenznummer B32047.1, Lederband mit Dornschließe, Durchmesser ca. 39 mm, Gehäuse mit Tragespuren, Lederband stark beschädigt, Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.11.2023 - 11:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Breitling Antares World
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 08.11.2023 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |