Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Pannonisches Licht", 1987, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 62 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 27 x 37,1 cm, Blattmaße 38 x 48,4 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 585,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Rakouský Tisky Gottfrieda Kumpfa, Flora a Zadrazila |
Datum: | 24.10.2023 - 10:01 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-