Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Puff", 1975, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf, betitelt sowie mit Orig. Lithographie bezeichnet,Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 43,7 x 53 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 2.470,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Rakouský Tisky Gottfrieda Kumpfa, Flora a Zadrazila |
Datum: | 24.10.2023 - 10:05 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: