Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Winterdämmerung", 1982, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt,Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 46,8 x 60,5 cm, Blattmaße ca. 57 x 70 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.430,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Rakouský Tisky Gottfrieda Kumpfa, Flora a Zadrazila |
Datum: | 24.10.2023 - 10:06 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 550,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: