Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Salzburg zur blauen Stunde", 1982, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt Sallzburg, Nr. 226 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56 x 65 cm, Blattmaße ca. 70 x 90 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.105,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Rakouský Tisky Gottfrieda Kumpfa, Flora a Zadrazila |
Datum: | 24.10.2023 - 10:07 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-