Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Salzburg im Winter", 1980, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Gottfried Kumpf sowie betitelt, mit einer Widmung versehen, diese datiert 22. August 1982, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße ca. 39 x 57 cm, an den Rändern leicht fleckig, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 780,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Rakouský Tisky Gottfrieda Kumpfa, Flora a Zadrazila |
Datum: | 24.10.2023 - 10:08 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: