Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Träumerei", 1995, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 101 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40 x 29,2 cm, Blattmaße 62 x 46 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 546,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Rakouský Tisky Gottfrieda Kumpfa, Flora a Zadrazila |
Datum: | 24.10.2023 - 10:13 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-