Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Herzensdieb", 1993, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Épreuve d'Artiste neben einer Auflage von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 31 x 43 cm, Blattmaße 46,5 x 61 cm, gedruckt bei Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 975,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Rakouský Tisky Gottfrieda Kumpfa, Flora a Zadrazila |
Datum: | 24.10.2023 - 10:12 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-