Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Fata Morgana", 1995, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 102 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40 x 29,8 cm, Blattmaße 62 x 45,9 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 780,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Rakouský Tisky Gottfrieda Kumpfa, Flora a Zadrazila |
Datum: | 24.10.2023 - 10:14 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-