Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Kunsthändler im Nebel", 1990, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt,Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 29,5 x 38,5 cm, Blattmaße 51,3x 69,6 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 585,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Rakouský Tisky Gottfrieda Kumpfa, Flora a Zadrazila |
Datum: | 24.10.2023 - 10:17 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: