Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Manieristischer Held", 1980, Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 320 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 21,5 x 29,5 cm, Blattmaße 49,7 x 65,4 cm, leicht fleckig und mit zahlreichen Knicken, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Rakouský Tisky Gottfrieda Kumpfa, Flora a Zadrazila |
Datum: | 24.10.2023 - 10:15 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: