Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Kugel auf einem Platz", RAdierung auf Velin, signiert Flora. Nr. 100 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 8,9 x 22,8 cm, Blattmaße 29,7 x 39,3 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 468,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Rakouský Tisky Gottfrieda Kumpfa, Flora a Zadrazila |
Datum: | 24.10.2023 - 10:16 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: