Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Center Court", 1996, Lithographie in Farbe auf Velin Graphia, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 20 von 299nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,8 x 49 cm, Blattmaße 58,3 x 78,4 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, äußerer Rand partiell mit Fleckchen, linke Kante mit leichten Griffknicken, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Rakouský Tisky Gottfrieda Kumpfa, Flora a Zadrazila |
Datum: | 24.10.2023 - 10:18 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: