Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,45 ct
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 0,35 ct, zwei Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, RW 60, 3,4 g, sichtbare Ringweitenänderung, ein Diamant leicht ausgeschartet øg3
Expert: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.10.2023 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |