Anhänger
Gold 580, drei rote Imitationssteine, Malerei auf Perlmutt hinter Bergkristall (nicht austauschbar), Montierung aufschraubbar, Maße ca. 52 x 32 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,8 g, Malerei und Perlmutt beschädigt/ausgeschartet, Öse für Aufhängung aus späterer Zeitøx
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Anhänger
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.10.2023 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |