Pelikan Set (2)
Metall, vergoldet, Edelharz, bestehend aus: 1 Kugelschreiber, Drehmechanik, 1 Drehblei, Längen ca. 138 mm, zus. 52,6 g, Gebrauchsspuren øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.10.2023 - 11:08
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Pelikan Set (2)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.10.2023 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |