Konvolut 2 Anhänger um 1900
Gold 580/585, tlw. Email, ein roter Imitationsstein, Ziergravur, bestehend aus: 1 Anhänger "Rauchfangkehrer", österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, rückseitige Gravur: "Maria Zell", Email minimal berieben, 1 Anhänger, rückseitig mit Materialfehler, zus. 2,4 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgeriebenøx
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut 2 Anhänger um 1900
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.10.2023 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |