Brillantsolitärring ca.0,60 ct
19.10.2023 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Weißgold 585, RW 63, 6,2 g
Expert: Emrullah Tank
Emrullah Tank
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.10.2023 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Kollegen Hilfs- und Jubiläums Verein Bahnhof Vorgarten und Kagran
- .gestempelt/*/(*) - Sammlung Rumänien ca. 1862/1940 mit ein wenig Bes. Ausg.,
- Poststück - Objekt MUSIKINSTRUMENTE ca. 70 AK mit passenden Motivmarken,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles ATM,
- Brillant Farbstein Damenring