Paar geflügelte Engel, 19. Jahrhundert
Ehemals Altar-Aufsatzfiguren, Holz, vollplastisch geschnitzt, Inkarnat- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 40 cm, Fassungs-Fehlstellen, beschädigt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.10.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.10.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |